Ceremonial y Protocolo
Usted está en:  Portada  > Ceremonial y Protocolo
Directorio de la Dirección de Protocolo
Comparte :

Frank Tressler Zamorano

Embajador

Director General del Ceremonial y Protocolo
Email: ftressler@minrel.gob.cl

Tel : 2 2827 4265 /4266


Patricio Guesalaga

Ministro Consejero
Director General Adjunto del Ceremonial y Protocolo

Email: pguesalaga@minrel.gob.cl
Tel.: 2 2827 4265/4266

Juan Carlos Barrientos

Ministro Consejero
Subdirector del Ceremonial y Visitas Oficiales

Email: jcbarrientos@minrel.gob.cl
Tel.: 2 2827 4275


Juan Claudio Valenzuela

Consejero

Subdirector de Giras Presidenciales

Email: jvalenzuela@minrel.gob.cl
Tel.: 2 2827 4703


Carmen Nishihara Toro

Tercer Secretario
Jefe de Gabinete

Email: cnishihara@minrel.gob.cl

Tel.: 2 2827 4754


Silvia Azocar Araya

Subdirectora de Privilegios e Inmunidades

Email: sazocar@minrel.gob.cl
Tel.: 2 2827 4749


Cecilia Rojas Pérez

Subdirectora de Eventos y Actos Oficiales

Email: crojas@minrel.gob.cl
Tel.: 2 2827 4305